• Мамина-Сибиряка, 10 — 6, 12 офис
  • Уральская 1300 м
  • Дом музыки 1000 м
Elen написала 3 отзыва об этом месте

Всем всем всем, кто желает стать настоящим мастером шугаринга, получить исчерпывающие знания и обрести хорошие навыки работы с сахарной пастой - смело звоните в Дом Эстетики и записывайтесь на курс!
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Карповой Марии за качественное обучение. Мария настоящий профессионал своего дела, доброжелательный и терпеливый педагог. Вместо положенных 5 часов, наши практические занятия заняли целых 10, мы на практике отработали всевозможные техники на различных участках тела модели.
Также огромное спасибо Надежде Андреевой за оперативность в вопросах приобретения качественной продукции и расходных материалов, за полные развернутые консультации.
Из достоинств данной студии также могу отметить следующее:
- маленькие группы (не более 4-х человек, нас на обучении было трое), по факту это индивидуальное обучение по цене группового;
- пожалуй самая низкая цена обучения из всех предложений, которые были мной изучены;
- хорошая скидка на покупку средств и материалов (если закупаете все необходимое в день обучения);
- покидая стены студии Вы всегда можете рассчитывать на дальнейшую поддержку как со стороны Надежды, так и Марии, если возникнут вопросы или сложности во время работы, смело можно звонить, делиться своими проблемами и получать оперативную помощь.
В общем рекомендую Дом Эстетики всем!
Для себя наметила план дальнейшего обучения бикини-дизайну в данной студии.
Если появятся другие интересные обучающие программы, обязательно ознакомлюсь.