• Мамина-Сибиряка, 10 — 6, 12 офис
  • Уральская 1300 м
  • Дом музыки 1000 м

Сегодня сделала заказ через сайт, выбрала то что мне было нужно, все понятно написано, цены приемлемые и что не мало важно легко оформлять заказ, никаких проблем не возникло)) Позвонили подтвердили. Еще и смска пришла! Все на высшем уровне!)) Курьер заказ привез даже раньше обещанного, заранее позвонил спросил смогу ли) что еще очень приятно, вежливый))) Ни капли не пожалела что доверилась вам! Спасибо !)))
С сегодняшнего дня буду заказывать только у вас и рекомендовать друзьям))))
p.s. Главное, что качество продуктов отличное!))))
+ На сайте есть много интересного: статьи о шугаринге, видео, и даже помощь тем, кто не знает какая им подходит паста, я тоже немного почитала, было интересно)))

Спасибо! Мы рады, что Вам все понравилось! Надеемся, что Ваши знакомые тоже оценят наш сервис и работу компании в целом!