• Мамина-Сибиряка, 10 — 6, 12 офис
  • Уральская 1400 м
  • Азина 800 м
Elen написала 3 отзыва об этом месте

Всем привет! Хочу поблагодарить Дом Эстетики за продолжительное плодотворное сотрудничество. С моего первого знакомства с Домом Эстетики прошло уже 10 месяцев. Все это время я росла и развивалась благодаря именно их учебному центру и вот я участник Международного Чемпионата по эпиляции. Для меня Дом Эстетики не только надежный поставщик профессиональной косметики и расходных материалов, для меня они учителя и наставники. Именно с Дома Эстетики началось мое путешествие в индустрии красоты, за что я им очень признательна. Мне повезло попасть именно сюда, к профессионалу в своем деле Марии и я ни на минуту не пожалела о том, что почти год назад начала свою профессиональную деятельность с чистого листа. Спасибо за то, что Вы есть!

Мы будем и дальше вас приятно удивлять новыми программами, новыми знаниями, и другими интересными направлениями)
Спасибо, что остаетесь с нами!

• Спасибо,Елена! Мы очень рады, что можем помогать Вам в развитии, что наша деятельность приносит пользу и радость! Такие слова мотивируют к развитию)
    Спасибо, что остаетесь с нами!