• Мамина-Сибиряка, 10 — 6, 12 офис
  • Уральская 1400 м
  • Азина 800 м
Elen написала 3 отзыва об этом месте

Мое очередное СПАСИБО за то, что не перестаете меня радовать и удивлять.

На этот раз благодарю Дом Эстетики и компанию Sweet Epil за абсолютно новые качественные, удобные в использовании продукты.

Первая новиночка, это конечно улучшенная паста Gloria. Если раньше мне приходилось мудрить, разбавлять пасту более жидкими консистенциями и даже пастами других фирм, то сейчас я работаю только на бандажной и ультра-мягкой Glorii, теперь она мой фаворит! Очень мягкая, пластичная, не течет, не превращается в непонятную массу, имеет устойчивую консистенцию, пока окончательно не забьется волосками и частичками кожи .

Отдельное спасибо за бандажную пасту в картриджах! Боже мой, теперь итальянская глазурь моя любимейшая техника! А расход пасты на ноги просто смешной.

Также очень порадовала новиночка - водичка для снятия остатков пасты (хотя, если честно снимать особо нечего, но клиентки просто в всосторге! Особенно от водички с охлаждающим эффектом).

Также ощутимы коррективы, внесенные в формулу лосьона перед шугарингом от Glorii, хотя о них почему-то ничего не говорили (или я что-то пропустила). Лосьон стал приятно пахнуть, эта заметила не только я, но и мои клиенты. Также порадовали новые объемы лосьона и крема 700 мл. Очень удобно, купил и забыл.

Не могу промолчать про еще одну новинку Гель для регулирования плотности сахарной пасты. Честно скажу я его не пробовала, не знаю, к сожалению, или к счастью, но мне он просто не требуется, т.к. пасты у Glorii теперь просто идеальны для работы.

Ну и конечно БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за Нагреватель для одного картриджа с термостатом, очень удобная вещь, помогает быстро разогреть пасту и поддерживать ее температуру на протяжении всей работы.

Очень здорово, что сохранилась адекватная цена на новую продукцию, все можно приобрести в одном месте, а не бегать по городу в поисках. Спасибо Вам за работу и заботу о нас!

• Елена, наше огромное СПАСИБО ВАМ!!! Мы передадим ваши слова благодарности компании Sweet Epil, и полностью с вами согласны про эти чудные новинки и обновление пасты! Она поистине волшебна!!! Одно удовольствие работать с такими продуктами!)