• Мамина-Сибиряка, 10 — 6, 12 офис
  • Уральская 1400 м
  • Азина 800 м

Мое знакомство прошло более чем успешно! До ужаса вежливый и оперативный персонал, сразу позвонили все уточнили,потом несколько раз звонил сам курьер,уточнял детали доставки,привезли все вовремя,цены, в сравнении, более чем приемлемые! Очень порадовала доставка,курьером,бесплатно в другой город! думала что либо по почте пойдет и долго ждать,либо ехать,и была приятно поражена курьерской доставке. Заказала прекрасный набор,пользоваться пока учусь,обязательно приду к Вам на обучение. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество,успехов и процветания Вам!

Если по использованию набора будут вопросы- пожалуйста, звоните нам ( +7(343) 201-93-33) , пишите Всегда поможем, расскажем, подскажем)

• И мы рады нашему знакомству!) Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся сделать наш сервис удобным и приятным для наших клиентов! А наши обучения наполнены большим объемом информации и новых навыков! Всегда рады делиться своим многолетним опытом с учениками. Будем рады видеть вас на наших обучениях! У нас их большой выбор! )