Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Выбор нормальный, брал у них напольную плитку в светлых тонах. Положили уже самостоятельно, качество классное, смотрится здоров.

Уважаемый Денис! Администрация магазина благодарит Вас за теплый отзыв о нашем гипермаркете. Ждем Вас вновь!

Уважаемый покупатель! Администрация магазина приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства и сложившуюся ситуацию. Информация по данному случаю передана дирекции магазина для детального разбора. Мы обязательно проведем работу по данному инциденту.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете. Удачных Вам покупок.

Уважаемый покупатель! Администрация магазина благодарит Вас за теплый отзыв о нашем гипермаркете.

Приобрела сегодня в магазине ламинат в детскую комнату .Хороший выбор,различные расцветки.Продавцы консультанты помогли определиться с выбором ,подобрали плинтуса ,посоветовали какая нужна подложка ,погрузили в тележку и проводили меня до доставки .Отличное обслуживание .Посещаю магазин не в первый раз ,очень довольна

Уважаемая, Снежана! Большое спасибо за отзыв, оставленный Вами. Мы работаем для Вас, приходите вновь в наш гипермаркет!