Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 420 м

Не так давно закупались с мужем в этом магазине, в отделе красок нам помогли очень быстро и компетентно НО! Чтобы получить ведерочко с желаемой краской желаемого цвета, пришлось отстоять километровую очередь т.к. Колеровка осуществляется только после оплаты, но это еще пол беды. получив наконец свое ведерко мы направились за обоями. Спросив у консультанта о нахождении обоев под покраску нам что-то буркнули в ответ махнув рукой, на просьбу подсказать нам по некоторым вопросам консультант с недовольным видом повернувшись к своей коллеге проворчала: Настя иди подскажи! Дальше уже с нами работала Анастасия (спасибо ей за компетентные ответы). Загрузив в телегу обои мы направились к смесителям (кстати скажу, очень удобное и последовательное расположение товаров в магазине) не найдя никого в отделе сантехники и простояв примерно минут 20 мы пошли на кассу. Отстояв еще раз киллометровую очередь мы наконец покинули магазин, не дождавшись смесителя.
Вывод: в магазин лучше выбираться не в субботу воскресенье, а желательно в будние дни чтобы не умирать в очередях.
Если хочется чтото найти, ищи это сам, ибо консультанты скорее тебя пошлют махнув рукой нежели помогут.