Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 440 м
Счастливая написала 2 отзыва об этом месте

Коротко.НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПИЛОМАТЕРИАЛ И ЗАГОТОВКИ в ДОМе!!! Не рекомендую. Потраченные деньги и нервы обеспечены.

• Уважаемый покупатель! Администрация магазина приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства.
    Если Вы опишите ситуацию с пиломатериалами, мы обязательно примем меры по устранению данных недостатков.

• Описание ситуации или претензию на качество обслуживания Вы можете отправить на электронную почту ueu@diy.su

• Покупали полки для изготовления стеллажа. Поставщики запечатывают в темно желтую пленку.Невозможно проверить наличие сколов и зарубин. Их,при вскрытии очень много.
    Пиломатериал,в частности мы покупали полки и большие боковины 2400х300×18 изначально сырой,роспил неверный,отклонения до 5 мм,что очень много при изготовлении стеллажа. Полки многие деформированы,так как сказала выше-изготовлено из сырого материала.

• Зато дешево.
    Сегодня тоже имел печальный опыт приобретения "вагонки" (оставил отзыв).
    Также приобретал у них мебельные щиты 16 мм, о которых Вы пишите (делал стол на даче). Не идеальные, конечно, но дешевле, чем в Кастораме. В этот раз купил такие щиты, но толщиной 28 мм, для стола на веранду. Именно в Кастораме. Дороже значительно, нежели в Доме. Пока не приступал к работе по причине наступивших холодов, так что качество сравнить не могу. Пока не могу.

• Добрый день! По качеству товара, Вы можете обратиться в Сервисный отдел гипермаркета с письменной претензией на качество товара. В установленные ЗоЗПП сроки Ваша претензия будет рассмотрена.