Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 440 м

Хороший бюджетный магазин. Люблю затариваться здесь, различным хоз. товаром: бытовая химия, бум. Полотенца, упаковки салфеток, очень нравится большой выбор полотенец, покупала как маленькие квадратики для кухни, очень удобные, так и большое банное полотенце, хорошего качества и что очень важно для меня, отлично впитывают. Для ремонта, различные мелочи, тоже закупали здесь. Конечно, более крупные строительные покупки не совершали, но для мелочевки, очень даже удобный магазин.

• На счет бюджетности Вы явно погорячились))) Именно на хозтовары цены в Доме прилично завышены. А вот консультанты у них замечательные! Всегда подскажут и помогут! Если вы их поймаете, конечно))))

• Уважаемый покупатель! Администрация магазина благодарит Вас за теплый отзыв о нашем гипермаркете.