Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 440 м
mamaev1311 написал 2 отзыва об этом месте

Зашел на днях в "ДОМ" за проводом. подошел к стойке с проводами, ищу 10 м провода(которые запакованы), но найти так и не смог.(может я слепой а может такого провода не было там). спрашиваю у консультанта есть ли такой провод(с намёком "помоги найти") на что получил ответ: "там всё есть!" слово в слово! короче там нужно отбор сотрудников качественнее проводить! а не таких набирать, которые работать не хотят!

• Уважаемый покупатель! Администрация магазина приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства. Информация по данному случаю передана дирекции магазина для детального разбора с сотрудниками. Мы обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете. Удачных Вам покупок.

• Ну, принесли извинения, и что?

Я тоже в свое время четко описал ситуацию с "пофигизмом" консультанта в отделе пиломатериалов. А вот опять, косяк.

Значит, что-то не так у них в деле работы с персоналом.

Рыба гниет с головы?

• нечего там не проводилось,а вам тупо отписались стандартным ответом