Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 420 м

Дом - неоднозначный магазин. Купили паяльник, он начал плавиться при использовании. Мы - люди честные, пришли вернуть, а нас обхамили ( сказали: нет у него срока гарантии и вообще мы его может в духовку засунули сами!!!) и отказали. На сайте производителя нашли всю информацию, оказалось, что они не дали нам гарантию, которая должна быть вложена в каждую коробку!!!!!! Написали претензию, деньги вернули, но на претензию не прислали ответ. Также девушка, которая оказалась заместителем руководителя нам хамила, а сам руководитель не выходит к клиентам и не видит отвратительную работу сотрудников. Летом покупали мелочи для ремонта, на половине предметов отсутствовали штрих-коды, и кассир с недовольным лицом долго ходила и искала ценник. Не всегда попадаются ужасные работники, но, увы, они портят все впечатление!

• Тоже замечала за ДОМом хамство при возврате товара! Люди там так обучены- хамить всем! Чтобы не принимать товар обратно в магазин. Наверное у них от этого премия зависит очень сильно! Вот отсюда и такое отношение к клиентам. Ну и если честно, многие люди не знают свои права - "Закон прав потребителя", вот на этом и выезжают

• У них, кстати, нет закона о защите прав потребителя, также нет актуальных телефонов общества защиты прав потребителей. Радует, что на Уралмаше не только подобное быдло-отношение можно встретить. Менеджер по персоналу зря получает заработную плату.

• Сожалеем, что Вам пришлось оказаться в столь неприятной ситуации и приносим искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства, потраченное время и деньги. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете. Удачных Вам покупок.
    Уважаемый покупатель, для объективного рассмотрения сложившейся ситуации и установления сотрудников задействованных в данном конфликте убедительная просьба связать с администрацией гипермаркета к.т 382-09-00 (доб.1112) Руководитель Сервисного отдела - Виктор.