Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 420 м

Была частым посетителем этого магазина, но сегодняшняя покупка перечеркнула все хорошее впечатление.
Нужен был очень срочно эпоксидный прозрачный двухкомпонентный клей с временем жизни 4-10 минут. Т.к. сама я была занята, послала за покупкой друга. Он не смог найти нужный клей и сразу (сегодня, 25.12.15 в 20:18 вечера) позвонил мне узнать, какой еще можно взять. Попросив его передать трубку консультанту магазина, я описала необходимые свойства. Консультант перечислил варианты, меня заинтересовал клей "Эксперт". Консультант сказал, что время жизни клея 16 минут, а время затвердевания 12 часов.
Мой друг купил этот клей, принес и что я выясняю, что затвердевает клей через 2 часа, а полную прочность набирает через 24!
Т.к. я работаю с миниатюрами, я не смогу на глаз определить правильность замеса клея и обычно проверяю его через 10 минут после нанесения. Тут же надо ждать 2 часа.
Ладно бы консультант ничего не сказал или прочитал на упаковке, но ведь он намеренно солгал. Фу таким быть.
Спасибо Дому и вашему ужасному консультанту, что подложили такую свинью!

• Уважаемый покупатель! Администрация магазина приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства. Информация по данному случаю передана дирекции магазина для детального разбора с сотрудниками. Мы обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете. Удачных Вам покупок.
    Уважаемый покупатель Вы можете произвести возврат денежных средств за товар надлежащего качества в течении 50 дней не читая дня покупки с чеком и паспортом, если товар не был в употреблении.