Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 420 м
Tatyana написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! На этой неделе покупала кухонный гарнитур и была приятно удивлена работай сотрудников гипермаркета ДОМ. Когда я рассказала девушке дизайнеру что бы я хотела приобрести она сначала сделала эскиз моей кухни , по моим размерам, потом предложила свой вариант переместив несколько ящиков. Выслушивала мои пожелания терпеливо и внимательно. После того как окончательно сделала выбор дизайнер проверила наличие всех деталей и позвала продавца для помощи в комплектовании моего заказа. Когда все собрали я поняла, что увезти сама на автомобиле я не смогу, тогда продавец проводил до стойки с оформлением доставки и довольно быстро все оформили.( еще и бесплатно, т.к. сумма превысила 10000 р.) Доставили мне кухню на следующий день, все целое, не поцарапанное, ни чего не потеряли и как ни странно все были очень вежливые, такое сейчас редко встретишь в коммерческих организациях, а может всем им выдали хорошую премию за праздники и они подобрели))))). В общем я осталась ОЧЕНЬ довольна и кухней и обслуживанием!!!!