Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 440 м

12 февраля 2016. Пришёл за 2 минуты до закрытия этого "магазина". Подошёл к двери и увидел что она закрыта. "Сотрудники" "магазина" (очарованные малолетние лица) стояли и смотрели на меня. Работа любого магазина должна производиться до "последнего клиента" т.е. только после закрытия (строго по времени) клиент должен совершить покупку и уйти довольным, а дальше хоть зазакрывайся. Руководителям магазина и ответственным за подобное лицам сообщаю о неправильной работе ваших сотрудником по адресу г.Екатеринбург ул. Победы, 63. Так же прошу принять соответствующие меры для дальнейшей стабильной работы вашей сети магазинов. Спасибо за внимание!

• Уважаемый покупатель! Администрация магазина приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства. Информация по данному случаю передана дирекции магазина для детального разбора с сотрудниками. Мы обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете. Удачных Вам покупок.