Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 420 м
mamaev1311 написал 2 отзыва об этом месте

очередной раз посетил ваш "замечательный" гипермаркет(как солидно звучит слово гипермаркет в вашем случае). искал ЛДСП определенного цвета. нашел около распила то, что мне надо. и на тебе.... оказывается этот лист не продается, а стоит в торговом зале, среди продаваемых ЛДСП "НА НУЖДЫ МАГАЗИНА", как пояснил мне один из работников. на мой вопрос "а почему этот лист стоит именно тут", получил "оглушительный" ответ "А где еще его хранить?!"..... Огромный аж целый ГИПЕРМАРКЕТ, здание с гектар земли и негде хранить материалы на нужды магазина???!!!! удивительно!!! что же еще среди товаров у вас имеется на нужды магазина???? это у вас система такая или очередное недоразумение и вы с ним разберётесь, проведя беседы с сотрудниками????

Еще меня возмущает работа вашей "службы безопасности" или "охраны", хотя они сея ни тем ни другим не называют а название у них "завёрнуто в узел" я так и не понял кто они. Ну ладно не об этом. однажды зашел в "ДОМ" купил брусок 3 м. расплатился на кассе и меня на выходе останавливает один из вышеописанных сотрудников, при этом рама не пищала. я спросил: "что хотите?", он: "чек", я "зачем?", !!!!!!он: "я не видел как вы расплачивались" . ну и далее слово за слово...... в итоге я потребовал у него документы на право заниматься охранной деятельностью, а он в ответ "а мы не охранники". конечный разговор был со старшим смены. Итог очевиден: чек не показал, потому что они по сути никто там(не полиция и не охрана) и вышел, правда уже вне настроения!!!!! вывод: наймите себе лицензированных охранников!!!!!! или вы таким образом экономите на найме ЧОО???? я всегда буду таким образом общаться с вашей "службой безопасности", и ничё они мне не сделают, а если попытаются то мало им и вашему руководству не покажется, отвечаю! они у вас бесправные на такую деятельность, а числятся наверно как подсобные рабочие!

• Уважаемый покупатель! Администрация магазина приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства. Информация по данному случаю передана дирекции магазина для детального разбора с сотрудниками. Мы обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.