Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 420 м

Уроды, а не охрана. Мама купив краски на 4 тыс, забыла заплатить за семена (20р), дак они толпой кошмарили ее в подсобке не давая никому позвонить, а потом вызвали наряд полиции и отправили ее в райотдел!!! Пенсионерку!!! Ладно полиция ведет себя по человеческий в такой ситуации ( начинаю уважать полицейских) так можно и до кондратия в этом возрасте человека довести из за 20 ти рублей!!!

• Уважаемый покупатель! Администрация магазина приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства. Информация по данному случаю передана дирекции магазина для детального разбора с сотрудниками. Мы обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

• да их("охранников" ДОМА) можно смело нах.... посылать. они не имеют лицензии ЧОО. я в том случае попросил предъявить документы, на что мне "охранник" показал бейджик на груди! смех!!! это его документ!!!! наверно документ удостоверяющий личность у них примерно подобный!? одна проверка и ваш магазин будет без персонала работать

• Ужас