Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 420 м
oogenri написал 4 отзыва об этом месте

О том, что автомашины угоняют с парковок у гипермаркетов, я знал давно. А вот чтобы в самом гипермаркете угнали тележку (до расчета на кассе), столкнулся первый раз, хотя давно живу.

В конце прошлой недели приехал в этот маркет за покупками. Строюсь за городом. Взял низкопольную тележку для длинномерных покупок, в нее поставил корзинку для мелочевки.

Набрал мелочевки и пошел в отдел стройматериалов. Собирался купить всяких палок-досок. Пока выбирал, угнали тележку. Корзинку с мелочевкой выставили. И то ладно.

Через весь магазин за новой тележкой не пошел. От покупки палок-досок отказался. Не то, чтобы из принципа, просто в этот раз они мне не сильно были нужны и лень было идти за новой тележкой..

Это ж каким надо быть непорядочным человеком (сказал мягко, ибо авторедактор не позволил опубликовать изначальное определение), чтобы скрасть явно не бесхозную тележку! Быдлота (а вот тут у редактора нет в словаре этого слова!) нынче празднует? Парадокс еще в том, что я был не единственным, пострадавшим от быдлоты. Женщина в возрасте также пожаловалась, что у нее угнали тележку. Благо, ей повезло, за грузовыми воротами, на улице, она взяла другую. Последнюю там, мне уже не досталось.

А все, что планировал купить тогда, купил сегодня. Приехав в исправленном настроении.

Понимаю, что магазин здесь ни при чем, но осадок остался. Поэтому оценка четыре звезды. Магазин хороший.

• Магазин хороший, покупатели не очень((

• В первый раз с таким сталкиваюсь! Если бы Зверев не опошлил этот термин, я бы сказал, что был в шоке

• тоже с таким сталкивалась, но в продуктовом - там вообще интересно было, у меня стащили корзинку с ещё не оплаченной едой. похихикала, пошла снова проднабор собирать.

• Нет, тележек на входе полным-полно. Но ведь проще украсть тележку уже в отделе, чем толкать эту весьма неудобную хабаздину через весь, весьма немаленький, магазин.

Ну, либо этот жлоб, неожиданно для себя, заранее не предполагая, вдруг увидел в этом самом дальнем отделе магазина что-то для себя нужное. А за тележкой надо тащиться ко входу, через весь магазин... Ссссуки!

• По моему это практика ставшая "нормальной" для всех крупных супермаркетов. У меня не раз "угоняли" тележки и Икеи и в Ашане (особенно с введением 10р взноса актуально стало). Так что первое правило - пришли в крупный марки, смотрите за тележкой! У знакомых был случай когда даже с ребёнком случайно тележку увезли, благо вовремя спохватились и вернули.

• Сожалеем, что Вам пришлось оказаться в столь неприятной ситуации и приносим искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства, потраченное время и деньги. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете. Удачных Вам покупок.

• Да я понимаю, что администрация и работники здесь не виноваты. Просто, жлобство прогрессирует.

А почему геотекстиль САДОВЫЙ сейчас лежит на стеллаже среди паровлагозащитных СТРОИТЕЛЬНЫХ мембран? Нелогично. Как минимум, должен лежать и в садовых товарах. Пару дней назад искал и так и не нашел его в строительном отделе. Сегодня совершенно случайно наткнулся, купил