Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 420 м

Уж не знаю, как меня угораздило оказаться в этом районе около этого магазина) парковка огромная, найти место легко. Сам гипермаркет ничуть не уступает парковке, он такой же огромный, однако расположение товара внутри вызывает вопросы, оно какое-то нелогичное. Покупателей много, персонал практически не видно, хочешь консультацию - Гугл тебе в помощь. Набрала в итоге необходимости уже знакомых марок (здесь есть товары ценой ниже, чем в других подобных магазинах) и всякой приятной мелочи для дома. На кассе меня отпустили довольно-таки спокойно, правда без дежурных фраз "приходите к нам ещё".
Хотелось бы ещё отметить качество выставочных образцов кухонь, оно отвратительно. 😔

• Спасибо за отзыв и оценку работы персонала. Мы заинтересованы в улучшении качества обслуживания в магазине, в том числе и улучшении сервисного обслуживания. Ждем Вас снова. Удачных покупок!