Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 440 м

Магазин мне очень нравится. Уже много лет систематически закупаюсь в нём. С персоналом нередко возникала проблема: не найти консультанта, но зачастую мне консультации и не требовались, кроме вопроса: где найти тот или иной товар? И в любом случае ответ на этот вопрос находился. И. кстати, в последнее время ситуация заметно улучшилась. В плане выбора: радует. Очень радуют распродажные цены. Географически нахожусь ближе к Кастораме, но всё равно предпочитаю делать покупки здесь... Как-то родным уже стал гипермаркет Дом.
Знаю, что уже много лет ведётся работа над сайтом. Хорошо, что сайт уже на достаточно высоком уровне, но, к сожалению, был инцидент, когда оформил заказ через сайт (товар был в наличии), а по факту товара не оказалось. Понимаю и верю, что система со временем будет только улучшаться, верю в развитие этого магазина и буду продолжать закупаться именно здесь!

Спасибо руководству магазина за труд!

Уважаемый Иван, добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы работаем для вас, приходите снова!