Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 440 м

Очень редко бываю в этом магазине, проездом и всё время какие-то неприятности. Последнее было, от покупки остаток вернуть приехала и безналичный возврат не работал пришлось ехать повторно, хотя перед выездом звонила час потратила, то соединяли,то не отвечали, и не предупредили, что давно нет связи банком! А сегодня на кассе 104 смена 669 Кассир Олюнина разговаривала/ болтала с рядом сидящей дамой (наверное продавец) и мало того работая медленно, отвлекаясь разговорамии слышно покупателям, но и не слышала клиента! Я хотела б на бонусы приобрести мелочную покупку,но она не предупредила сколько их и не озвучила ! И меня не слышала! Очень жаль!

• Уважаемый покупатель! Администрация магазина приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства. Информация по данному случаю передана дирекции магазина для детального разбора с сотрудниками. Мы обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете. Удачных Вам покупок.