Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 420 м

В интернет-магазине заказали доску-обрезную, как указано на сайте хорошего качества и на нее была акция. Привезли доску нужного размера и по цене акционной, но она вся, абсолютно ВСЯ была с ПЛЕСЕНЬЮ и насквозь мокрая. Водитель сказал, что товар хранится на улице (И ЭТО ДЕРЕВО) и что ничего страшного, что он с плесенью, можно и прогрунтовать))))) Вообщем, прошу всех быть бдительными по отношению к акционному товару в магазине ДОМ. Позвонив оператору по телефону, мне ответили, что такой товар приходит от поставщиков и вообще мы ничем не можем вам помочь. СЕРВИС оставляет желать лучшего. Удачи и больших перспектив ДОМу.

• Сожалеем, что Вам пришлось оказаться в столь неприятной ситуации и приносим искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства, потраченное время и деньги. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете. Удачных Вам покупок.

• Вот и я столкнулась с такой ситуацией и тоже в июле! Мне повезло чуть больше - продавец-консультант оказался порядочным, он предупредил еще в самом гипермаркете, что доска с плесенью, мало того, что пришлось брать лаги в три раза дороже (но я понимаю конечно, за качество нужно платить), они еще и кривыми оказались и покрылись трещинами!