Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 420 м

Заказал ванну через интернет магазин, приехал в субботу в 9:00, чтоб забрать ее ушло времени 40 минут, никак со склада не могли привезти, плюсом к этому собралась огромная очередь на единственной кассе, где отпускают крупногабарит. И все это в ДЕВЯТЬ часов утра, боюсь представить, что творится днем.

• Уважаемый покупатель! Администрация магазина приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства. Информация по данному случаю передана дирекции магазина для детального разбора с сотрудниками. Мы обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете. Удачных Вам покупок.