Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 440 м

Волей судьбы оказался я в данном магазине.
Невероятно был рад большой парковке, которая не забита машинами и можно удобно припарковаться на машине любого габарита.
Начну, пожалуй, с хорошего. Итак, ассортимент весьма огромен и при этом цены, по сравнению с тем же СуперСтроем, очень низкие, что радует меня, как студента, невероятно.
Много консультантов, не нужно бегать по всему магазину и искать их. Но при этом, увы, в отделе с плиткой, они не самые дружелюбные. Хотя в других отделах таких проблем я не выявил.
Безнал работает отлично, без перебоев, кассиры вежливы и милы со всеми, независимо от возраста и прочих показателей. Даже на самые нудные вопросы отвечают спокойно и с улыбкой.

Из минусов, хотелось бы отметить, что не смотря на то, что сейчас лето, пол очень грязный. Плюс, рядом с отделом со светильниками протекает крыша и это никак не было помечено. Собственно, узнал я об этом, получив по макушке каплями воды.

Так или иначе, для закупки строй.материалов этот магазин я рекомендую.

• Спасибо за отзыв и хорошую оценку работы персонала. Мы заинтересованы в улучшении качества обслуживания в магазине, в том числе и улучшении сервисного обслуживания. Удачных Вам покупок.