Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 440 м

Заезжала на выходных в этот магазин присмотреть раковину. Выбор неплохой (и консультант, кстати, был очень вежливый, все рассказал и показал), но я отзыв пишу не из-за раковины, а потому что очень понравилась стойка с баночками для хранения на кухню.

Наконец нашла стеклянные баночки для сухих продуктов, недорогие по цене и с удобным объемом. Баночки для чая еще понравились, красивые. В результате вместо раковины накупила баночек, и ушла из магазина счастливая донельзя)))
Еще отмечу удобную навигацию по магазину, хоть я была там первый раз, но не запуталась, куда идти, т.к. везде удобные таблички.

Уважаемый покупатель добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы работаем для вас, приходите снова!