Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 440 м

Много лет пользовалась большим ассортиментом этого гипермаркета и была довольна. Пока не столкнулась с домашним ремонтом и закупкой стройматериалов....Пункт 1. Не знаю, откуда взялись у них формулы по расчету материалов, но практически всё я купила намного в больших количествах, чем нужно было. К примеру, вместо 2 упаковок клея понадобилась одна, вместо 9 подложек ламината всего 7 (считали по формулам вместе с мужем, я не думаю что мы оба оказались полными зпр в области математики)! Перерасход ощутимый! далее, 2 пункт. Заказывала фанеру с доставкой, была неприятно удивлена, что доставка с 16 до 22 и когда именно они соизволят приехать - узнаешь только за пол-часа до приезда и пофиг им, что ты как и большинство людей в городе работаешь до 18:00! Клиентоориентированность - нулевая! Они готовы пойти навстречу клиенту только при оплате доставки не за 400 с лишним рублей, а за 890! если бы я знала, я бы газель себе заказала в нужное время и за меньшие деньги, но из-за сжатых сроков пришлось согласиться на такую доставку (то, что водитель при звонке даже не поздоровался - это конечно уже мелочь, ну и, подумаешь, при выгрузке потоптался своими сапожищами по фанере - тоже ерунда). 3. пункт. уже серьезнее. Присмотрела обрезную доску для лагов. заложила в свой бюджет. В момент покупки узнаю, что он весь поражен плесенью. Это уже форменная наглость- продавать такое г! взяла лаги из лиственницы, в 3 раза дороже, думала оно того стоит... Я даже предположить не могла, что все эти лаги будут кривущими! Представляете, какой это гемор - выравнивать пол с таким г? будучи непрофессионалом...И, не знаю, это так и должно быть - появление огромных трещин на лагах и фанере?... В общем, теперь я принципиально не буду закупать там что-то крупное. Они этого не достойны )))))

• Сожалеем, что Вам пришлось оказаться в столь неприятной ситуации и приносим искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства, потраченное время и деньги. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете. Удачных Вам покупок.