Дом

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 440 м

Проделали чес по ТЦ с целью приобретения двух люстр. Знали ,что нужно, поэтому объехать пришлось множество ТЦ.

Выбор достаточно бюджетных вариантов приличен, если нет цели приобрести что-то неимоверно конкретное))))

Я даже не думала, что бывают люстры за 3-4т.р. )) Причем, если бы цена на них была в два-три раза выше, я бы даже сочла цену за норму.

Поэтому, если вам нужен бюджетный вариант с возможностью выбора - есть смысл посетить данный ТЦ.

Минусы - консультанты не слышат клиентов, не знают статусы товаров, не имеют представления ,что означают бирки на товарах. На просьбу уточнить, ничего внятного нам услышать не удалось . Только из серии "наверное, может быть, я не знаю"...

за представленный асортимент - твердая '4'. Но, так как от консультантов зависит 90% совершенной покупки, итоговый бал - '2'.