Дом

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Екатеринбург, улица Победы, 63
  • Бакинских Комиссаров 420 м

Ужасная служба доставки! Позвонили раньше указанного времени в 11.30, хотя доставка стоит с 13.00-18.00. Мало того что не идут на встречу к клиенту, предложили перенести на следующий день, или за отдельную доплату назначить конкретное время доставки! Возмущению нет предела! Так нормальные организации не делают и ценят каждого своего клиента! Не советую оформлять доставку в данной организации!!!

• Мы очень дорожим нашим Покупателями и искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Просим Вас указать в личном сообщении свой контактный номер телефона, мы с Вами свяжемся и уточним подробности по этому инциденту, чтобы в нем разобраться и принять необходимые меры.