Дом

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Екатеринбург, Альпинистов, 85 — 1 этаж
  • Альпинистов (по требованию) 120 м

Добрый день. Супруг заказал в интернет магазине заказ. Приехали забирать. Заказ выдали, к сотрудникам претензий нет, но вот на кассе, сидит прям акула, перед нами мужчину отлаяла, наша очередь подошла, перекинулась на нас, хамство одно сплошное лилось рекой. У меня тоже был заказ, но я даже не стала его забирать. Настроение полностью было испорчено. Являемся постоянными клиентами вашего магазина. Так, как ассортимент богатый, и устраивает полностью. Заказ получали 19. 11. Примите меры с данным сотрудником.

• Уважаемый покупатель, администрация магазина приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства! Для выяснений всех обстоятельств просим Вас уточнить номер заказа и время.

• 19.11.2022. Время 13.15. Счет N810946493