Дом кафе

Покушать в этом районе полноценно и не очень дорого - задача непростая. Дом кафе - недалеко от работы, решили пойти туда пообедать. Интерьер приятный, обстановка - домашняя. Гостям предлагают бизнес-ланч - несколько блюд на выбор.

Мы с коллегой взяли солянку и пиццу маргарита, клюквенный морс. Официант был очень внимателен и вежлив, принесли все очень быстро.

Солянка - вкусная, густая. Маргарита была горячая на тонком тесте с базиликом, порция большая. Пообедали с удовольствием. Очень редко встречаешь ситуацию, когда блюда на бизнес-ланче бывают такого высокого качества, не хуже, чем в других кафе по основному меню.

Спасибо!