Дом Кино

Кинотеатр
  • Открыто до 01:30

• Оценки

Обожаю этот кинотеатр ещё с самого детства хожу именно в него. И этот раз не был исключением (Премьера Гоголь) в зале всегда чисто доброжелательные сотрудники кинотеатра. Спасибо вам за атмосферу.

Попкорн вкусный 😁

Добрый день, благодарим за то, что выбираете наш кинотеатр. Мы рады каждой новой встрече!

Из плюсов могу ответить отзывчивый и приветливый персонал, но вот зал тут маловат, лично мне было слегка дискомфортно, но время провела хорошо)

Здравствуйте, благодарим за внимание и за то, что выбираете нас..8 сентября у нас стартует проект Иноекино (в 19.00 картина "Гражданин Кейн"), 14-15-16 сентября будет фестиваль Японского кино.Также в прокате яркие картины "Альфа" (12+), "Мамма миа" (16+),"Шоу мистико"(18+) и другие..Приходите, будем рады новым встречам

Ходил на "Монстры на каникулах 3", нет никаких жалоб вовсе, было убрано в зале, никто особо не орал, никто не приставал, я даже не знаю, была ли охрана там вовсе, видимо очень скрытые ребята, сочтём это за плюс) Качество звука и картинки хорошее, но вы можете и лучше)