Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 180 м
nsv_30 написала 2 отзыва об этом месте

В праздники сходила с ребенком на "Снежную королеву 2". Выбрала этот кинотеатр, т.к. ближе к дому и время сеанса удобное было. Начитавшись отрицательных отзывов, настроилась на "жестокую жесть", но мои ожидания не оправдались. Во-первых, кроме нас, в зале было еще всего 6 человек, а мне как человеку, не любящему толпу, это очень понравилось. Во-вторых - абсолютно нормальное изображение и звук, не хуже, чем в других кинотеатрах. В-третьих - сидения не высший класс, но МЯГКИЕ и сидеть удобно. Никаких тараканов я в зале не видела. Но что мне больше всего ПОНРАВИЛОСЬ, так это - ооочень удобные 3D очки, не как в других кинотеатрах. Очень любезный мужчина их выдает. Да, в туалете воняет, но это не из-за того, что не убрано, т.к. чисто, а из-за старых и очень старых коммуникаций видимо. Еще жаль что не работало больше ничего, кроме кинотеатра, т.е. не поп-корн, не напитки не купить, может праздники, а может кризис. Но за то деньги сэкономились))).

Действительно у старейшего кинотеатра (Дом Кино первое и единственное в Екатеринбурге здание, построенное специально для кинопоказов и действующее до сих пор по назначению) есть коммунальные сложности, не зависящие от работы персонала.
Сейчас у нас, надеемся, стало комфортнее - открыты кинобар с традиционным поп-корном и колой, кофейня с изумительным кофе и сладостями, установлено качественное оборудование для проката фильмов, по-прежнему обновляются экспозиции в выставочной зоне. Есть возможность участвовать в розыгрышах и акциях от кинотеатра, а также ходить в кино со скидками по купонам. Для удобства оплаты - появился безнал!
Всегда ждем вас в гости!

• Добрый день, постоянным зрителям! Мы очень рады, что вы выбираете наш кинотеатр для семейного отдыха! Мы стараемся показывать лучшее из возможного, в том числе хорошие детские фильмы. Также к нам приходят группы школьников и студентов на специальные просмотры фильмов из коллекции Фильмофонда.
    Всегда ждем вас в гости!