Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 170 м

решила сходить на фильм сюда 15.02.15 вроде цена приличная, да и давненько сюда не ходила. Пришла за 10 минут до начала фильма. все бы, что ,но бара видимо либо не было вообще, либо просто было поздно и он закрылся пришлось идти без поп корна и колы. ладно пропустим с последнего моего посещения ни чего не изменилось, конечно по сравнению с другими кинотеатрами этот оставляет желать лучшего. В зале по мимо меня сидела пара все остальные места свободные. зал маленький, сидения старые, экран маленький, звук без эфектов качество отстой мне кажется с таким успехом скоро наш дом кино закроется!

Добрый день!
Приносим извинения за период работы кинотеатра с недостаточным сервисом. Сейчас в Доме Кино действуют два 3D-кинозала на 272 и 53 человека, кинобар, кофейня, выставочное пространство, проходят еженедельные киноклубы с обсуждениями фильмов, акции к премьерам, розыгрыши приглашений, есть возможность посещать сеансы по купону "2 билета по цене одного". Установлено качественное цифровое оборудование и хорошая акустическая система. Для удобства зрителей появился безнал.
Приходите в Дом Кино вновь!

• Добрый день!
    Приходите в Дом Кино вновь!