Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 200 м

Давно не ходила в данный кинотеатр,но так ,как люблю всякие акции ,приобрела купоны на Гилмоне - два билета по цене одного. Ходили с друзьями дважды. Очень здорово-большая экономия. Народу немного даже в выходные. От просмотра фильма ничто и никто не отвлекает,как в большинстве кинотеатров) Сиденья,да-неудобные.Залы,да- неочень современные.но тут уж кто что предпочитает. Еще удивило то,что кинобар с попкорном и напитками был закрыт и в будни и в выходные. Пришлось бежать до соседнего магазина. Рекомендую Дом кино из-за демократичных цен и спокойной обстановки в кинозале

• Здравствуйте, Elly! Спасибо, что любите посещать наш кинотеатр!

Действительно, мы периодически делаем акции с сайтами-купонаторами. Дорогие зрители, пользуйтесь выгодой! Купоны вы можете предъявить просто на экране мобильного устройства, обычно они действуют на все фильмы!

Сейчас в кинотеатре Дом Кино появился и кинобар, и кофейня, и безналичный расчет. Залы оснащены современным цифровым оборудованием для кинопоказа и хорошей акустической системой, в прокате вы увидите лучшие новинки, а в еженедельных спецпроектах - культовые и фестивальные картины+обсуждения и комментарии от киноведов, режиссеров, артистов. На втором этаже располагается выставочная зона, экспозиция обновляется каждые 2-3 недели.

Ждем всех в гости!