Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 180 м

Очень люблю ходить в Дом кино, как на фильмы, так и на мероприятия. Считаю что такие маленькие кинотеатры должны имеет место везде. Кто бы что не говорил. Да может быть сидения не для всех удобно, могу сказать что висеть кверхрогами неудобно.
Попкорн и напитки тоже можно купить там же, просто нужно проявить терпимость, а потом вверх по лестнице и смотреть выстовку фото или картин, это просто супер, всегда что то новое!
В общем то рекомендовать я не могу, тк всем нравится что то блестящее и дорогое, но я туда конечно же приду еще.

Мы стараемся создать атмосферу кино-развлекательную, а также для интеллектуального отдыха и возможности интересного общения. Сейчас на площадке, помимо основных 3D-залов, расположились кинобар, кофейня, выставочное пространство с обновляющимися экспозициями. Проходят и мировые премьеры и еженедельные показы в спецпроектах - Кино.DOC, Психологический киноклуб, Спецпоказ с обсуждениями и творческими встречами. Появился безналичный расчет.
Ждем зрителей всегда на лучшие фильмы!

• Доброго дня! Спасибо вам за отзыв. Как здорово, что у кинотеатра Дом Кино есть свой зритель!
    Ждем зрителей всегда на лучшие фильмы!