Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 200 м

Бывал несколько раз за год.

Впечатления:
- Старый кинотеатр, малое количество посетителей на рядовые фильмы (плюс для интровертов).
- Царит атмосфера спокойствия и легкого отчаяния
- Хороший персонал, но киномеханик выключает фильм не дожидаясь конца титров!

Можно ходить, если только не на фильмы Marvel.

Ранее ситуация с прерванными титрами была выяснена, взяты объяснения у сотрудников. Надеемся, что подобные ситуации исключены в будущем. К сожалению, администрация не всегда может лично проконтролировать работу смены и мы благодарны зрителям за неравнодушие и внимательность!
Сейчас в Доме Кино открыты кинобар, кофейня, действует выставочная зона, появился безналичный расчет. Приходите к нам на премьерные и специальные показы, смотрите кино в комфорте и с удовольствием!

• Добрый день! Спасибо, что вы помогаете нам в улучшении качества работы кинотеатра!