Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 180 м

Хороший кинотеатр, два года подряд покупали годовые абонементы.
Киносеансы идут в удобное время, местоположение хорошее - центр города. Вокруг много кафе - есть, где время до фильма скоротать.
Фильмы в прокате крутятся долго, поэтому всегда успеваем сходить на все киношки)))
Звук мощный, изображение хорошее. Оба зала комфортные.

Доброго дня! Спасибо нашим постоянным зрителям за отзывы и комментарии.
В кинотеатре происходили некоторые изменения - сейчас также есть возможность ходить по абонементам на все спецпроекты, на таких показах еженедельно можно посмотреть новые или уже легендарные фильмы, обсудить их с модераторами киноклуба и зрителями.
Также появились кинобар, кофейня, по-прежнему действует выставочная зона и главное - теперь для удобства зрителей есть БЕЗНАЛИЧНЫЙ рассчет!
Наши 3D залы на 272 и 53 человека оснащены современным цифровым оборудованием и качественной акустической системой - так что все для лучшего кинопросмотра, дорогие зрители!

• Доброго дня! Спасибо нашим постоянным зрителям за отзывы и комментарии.