Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 200 м
Shezgara написала 3 отзыва об этом месте

Обалденный фестиваль короткометражек стартовал вчера в "доме кино" - Shint mood.

Восемь интересных, ярких, очень даже сильных коротких метра о весне, любви. Фестиваль скандинавский, как рассказали вчера на четверговых обсуждениях, но метр со всего мира и на самом деле даже чуть сильнее Манхэттенского. И, что любопытно, в сети из восьми есть только два фильма, для фестиваля это ценно. Ни одного мы не видели раньше, что редкость для нас как редких фанатиков фестивальных короткометражек

Есть пометка 18+ и откровенного, но достойно. Будет проходить неделю каждый день в 7, второй зал, конечно, маленький, но куда прекрасней зала А в "салюте" где обычно проходит фестивальное кино.

Цена вопроса 150 рублей, для студентов 100. Не пропустите, реально огонь!

Привет всем фанатам фестивалей! И спасибо, что вы нас за эти фестивали любите!
Эта осень изобилует коротким метром и полнометражными картинами!
В кинотеатре Дом Кино пройдут: "Парижские сезоны 2015" Марианны Ланской, 8-я польская "Висла" с показом оскароносной "Иды", "Beat Weekend 2015" о культовой музыке и культуре, и самый масштабный - Манхэттенский фестиваль! А также фестивали "Россия" и "Поезд ВГИК".
А кроме этого из важных культурных событий: фильм-посвящение Эми Уайнхаус "Эми", встреча с нашим земляком-покорителем величайшей вершины к премьере фильма с голливудскими звездами "Эверест" и конечно премьера российской фантасмагории греха "Орлеан" с Олегом Ягодиным и Виктором Сухоруковым!
За лето все соскучились по интеллектуальной пище! Скорее успевайте за билетами! Это все надо видеть!

п.с. и еще у нас появился безналичный рассчет!

• Спасибо за информацию, я что-то прозевала это дело. Сходим обязательно.

• даада!

• Привет всем фанатам фестивалей! И спасибо, что вы нас за эти фестивали любите!
    Эта осень изобилует коротким метром и полнометражными картинами!

п.с. и еще у нас появился безналичный рассчет!