Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 180 м

ничего плохого про этот кинотеатр не скажу, он мне нравится. хочу отметить одну привлекательную особенность: холл на втором этаже представляет из себя мини-выставочную, где время от времени одна экспозиция сменяет другую. пришел в кино - познакомился с творчеством какого-нибудь художника, ну или можно бесплатно зайти и посмотреть.

Сейчас в кинотеатре Дом Кино действует два кинозала 3D, кинобар с поп-корном и колой, кофейня культовой сети Екатеринбурга с бодрящим кофе и веганскими бургерами, выставочная зона для живописи, графики, фото-картин. Вход действительно свободный.
Проходят акции к премьерам фильмов и розыгрыши в соц.сетях, и наша главная гордость - еженедельные интеллектуальные киноклубы с модераторами-киноведами. Мы работаем для вас с удовольствием!

• Здравствуйте, Макс! Мы рады, что зрителям у нас нравится и вам хочется приходить вновь!