Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 170 м

Это не совковый кинотеатр, как многие считают. Если вы приходите на сеанс и на нем оказывается всего пару человек кроме вас или вообще никого кроме вас - надо радоваться! Ведь весь зал в вашем распоряжении!
Звук ни чуть не хуже, чем в других кинотеатрах, а 3Д куда лучше всеми популярного САЛЮТА.
В заведении появился Бар и теперь там и там есть безнал. Пятерочку заслужили!

Про запах в туалете отдельная тема, но вы же не в туалете смотрите фильмы.

Для удовольствия от просмотра фильма у нас стоит современное оборудование и нам приятно, что зрители это практически профессионально ценят.
Ждем всех в кино!

• Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв! Да, у нас действительно теперь появился долгожданный кинобар, культовая кофейня и наконец безналичный расчет! Новые выставки живописи, графики, фотографии на втором этаже открываются каждые две недели.
    Ждем всех в кино!