Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 200 м

Уютный кинотеатр - казалось бы, кроме собственно кино здесь ничего особо-то и нет, в этом здании. Но я из тех, кто приходит в кино именно посмотреть кино (простите за тавтологию).
Киносеансы идут в удобное время - это так. Например, есть сеансы ровно в 7 вечера, то есть после работы можно дойти/доехать/добежать и успеть на этот вечерний.
Кресла удобные, после сеанса попа точно не становится, как сковорода. Цены на билеты не запредельные.
А ещё по средам и четвергам проходят спецпоказы или "Психологический киноклуб". На второе я скоро снова начну ходить. Такие сеансы проходят с обсуждениями, в тёплой атмосфере. Также там показывают не только текущие премьеры, как везде, но и ретро. Кайф же!
А ещё на входе есть кофейня, где можно скоротать время перед сеансом.
В общем, для любителей и ценителей кино - пока что лучше места в городе не нахожу. Ловите рекомендацию!

Доброго дня! Мы счастливы, что нашим зрителям нравятся проекты кинотеатра!
У нас есть также удивительный спецпроект КИНО.DOC по вторникам - уральская и в целом российская киношкола богата своими документальными традициями, мы показываем актуальное кино и приглашаем авторов - режиссеров, сценаристов для живого общения со зрителями, получаются очень интересные творческие встречи!!
Сейчас есть возможность купить абонемент на спецпроекты и посещать их по еще более прекрасной цене.
А для полного удовольствия у нас есть теперь - кинобар, культовая кофейня, открытие новых выставок живописи, графики, фотографии каждые две недели.
Приходите к нам за отдыхом и интеллектуальным общением!

• Тааак! Когда мы пойдем в "психологический киноклуб"???

• знать бы ещё, когда я сама туда дойду XD

• Доброго дня! Мы счастливы, что нашим зрителям нравятся проекты кинотеатра!
    Приходите к нам за отдыхом и интеллектуальным общением!