Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 180 м

Мне кажется, это история про то, как щербатая девочка на кассе убивает весь маркетинг...

Начался манхэттенский фестиваль, я зашла на сайт дома кино и забронировала 4 билета. Было это вчера вечером. На сайте высветилась надпись 'Вам на почту придёт подтверждение брони'.

Сегодня утром решила поискать в почте свое подтверждение. Нет его.

На сайте надпись - бронирование невозможно по тех.причинам.

Звоню в дом кино узнать судьбу своих билетов. Такой диалог у меня происходит с девушкой:

- здравствуйте, дом кино.
- добрый день! Я вчера бронировала 4 билета на фестиваль на сайте...
- на фестиваль нет брони. И не надо там на сайте ничего делать. Это просто схема зала!
- а как я должна была это понять?
- что понять?
- что на фестиваль нет брони. Я зашла на сайт, все забронировалось, жду подтверждение на почту...
- ну вам же подтверждение на почту не пришло! Значит нельзя бронировать!
(Ах вот оно что!!! Тут, конечно, без телепатии сложновато...)
- а можно забронировать билеты у вас?
- *глубокий вздох, исполненный муки и страдания от общения с этими тупицами* нет! Нет брони на фестиваль! Приезжайте и покупайте. Там просто входной билет на свободные места.
- спасибо, до свидания.

Я из тех людей, для которых вкус блюд в отличных заведениях портится, если мне подают их с кислой миной. Я правда считаю, что сервис и вежливый персонал - это самый дешёвый и один из самых действенный способов раскрутить свой бизнес.

К счастью, мы живём в обществе потребления, вокруг нас сотни кафе, ресторанов, магазинов и кинотеатров. И если мне не нравится один, я могу просто пойти в другой. Естественный отбор в действии.

А этот совок уже просто достал.

Очень жаль, что в эти выходные возникла такая ситуация. На фестиваль Манхэттен действительно нет брони, дело в том, что проводится он силами Союза Кинематографистов (как понимаете, организация пришла из Советского Союза) в кинозалах кинотеатра "Дом Кино" и потому есть бюрократические особенности. Однако, мы стараемся, чтобы на качестве приема гостей это не сказывалось.
С кассиром проведена работа - даны письменные объяснения управляющему и директору организации. Сотрудник в ближайшее время не будет работать с посетителями.
Мы надеемся видеть вас вновь на самых интересных и значимых кино-мероприятиях города! В Доме Кино проходят лучшие фестивали и творческие встречи!

• Да, отстой:(

• Спасибо что предупредили! Как так на фестиваль и нет брони?((( ужасно

• Добрый день, дорогим зрителям! Прежде всего, спасибо вам большое за отзыв и неравнодушие к ситуации - работа с персоналом через обратную связь получается эффективнее и идет быстрее.