Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 200 м

Вот уж в этот раз не повезло, пошла на фильм в формате 3D и получаю только очки, а где стерильные влажные салфетки? видимо экономят на гигиене :(
Еще и девушка на баре жует попкорн прям из этой большой штуке где он хранится .

• Ксения, добрый день! Спасибо за оперативную информацию о работе сотрудников кинотеатра.
    Ситуация по поводу салфеток к 3D-очкам с администратором смены уточнена, получена объяснительная и приняты меры. Все необходимое для комфортного просмотра фильмов в формате 3D в кинотеатре Дом Кино имеется в наличии всегда. Такое отношение со стороны персонала не допустимо и мы очень благодарны за информирование!
    (ответьте, пожалуйста, на личное сообщение, которое мы вам отправили в день вашего обращения)
    Дорогие зрители, вы можете обращаться напрямую к администрации кинотеатра: лично в будни с 10 до 18, по телефону 350-14-28, а также писать ваши отзывы сюда на Фламп и на почту reklama@filmofond.ru.
    Ситуация с некорректным поведением сотрудника в баре доведена до директора кинобара в тот же день.
    Мы учитываем все комментарии и отзывы наших зрителей! Ждем вас вновь в кинотеатре Дом Кино!