Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 180 м

Эх,не знаю,чем дышит этот кинотеатр.Приходили с мужем на премьеру,помимо нас в зале еще было 5 человек.Жалкое зрелище,даже обидно как то ,что никто не ходит.В целом нас все устроило,никто рядом не разговаривал,не шелестел пакетами и проч)Но все же,помню времена ,когда ломился зал от количества народа,что же случилось?4 звезды,потому что бар не работал,водички негде было купить(

Юлиана, добрый день! Спасибо за отзыв.
Кинотеатр Дом Кино с февраля 2014 года начал свой новый путь, можно сказать. Мы стараемся наладить всю работу кинотеатра для комфорта зрителей.
Кинобар на первом этаже Дома Кино открыт за полчаса до начала первого сеанса и закрывается через 15 минут после начала последнего сеанса. Если вы были во время его работы и не смогли купить то, что хотели, то сообщите нам, пожалуйста, дату и время вашего сеанса. Мы разберем ситуацию. Вы можете писать информацию сюда или на reklama@filmofond.ru.
Также в Доме Кино работает кофейня Most.
Спасибо, что вы - наши зрители, помогаете в нашей работе!
Ждем вас в кино!

• Юлиана, добрый день! Спасибо за отзыв.
    Также в Доме Кино работает кофейня Most.
    Спасибо, что вы - наши зрители, помогаете в нашей работе!
    Ждем вас в кино!