Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 200 м

Ходили на Марсианина.Про фильм говорить не буду.Что касается самого кино.Так как была премьера, я решила что мест будет не много свободных.Решила забронировать.На сайте не получалось почему-то..😞 тогда отчаялась, позвонила, заказала по телефону.Со мной не так мило пообщались ("зачем бронируйте, если места есть?!").Ну вот люблю я на определенных местах сидеть!Уж, извините!В общем.Пришли.Наверно на пол часа раньше начала сеанса.Это было зря.Делать нечего.В буфете нет ни кофе, ни чая.Пришлось идти в кафе, которое при входе.Туалеты оставляют желать лучшего...🙈 порадовал поп корн в упаковке с карамелью.решила попробовать.хватило на весь фильм.и еще дня три после.Уж очень сладкий, но как не странно мне понравился (не ем я в жизни ни карамель, ни сахар, а тут такое 😄). Зашли мы в зал.перед нами было двое.позади трое и мы.Зал пустой (ну, на фото в общем видно). цена билетов нормальная.Сиденья не совсем удобные.Даже нет подставки под стакан/бутылку.3д очки нормальные.Экран средний.не маленький.ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС: это персонал.Что на кассе, что в гардеробе. По хамски все☹

• А поделитесь, что за места волшебные?

• )))))они до меня "волшебные". Вижу плохо.Которые по центру😊

• Добрый день!
    Спасибо нашим зрителям!
    К сожалению, бронь на сеансы на сайте пока не доступна. Приносим извинения.
    Кинобар на первом этаже кинотеатра работает до начала последнего сеанса, там предлагаются прохладительные напитки, вода, поп-корн, мороженое, шоколад, сендвичи. При входе в Дом Кино работает кофейня Most, в которой можно уютно посидеть в красивом интерьере, выпить хороший кофе, чай, заказать сладости и бургеры, обсудить фильм. Также на втором этаже кинотеатра можно провести время перед фильмом, на выставке, экспозиции самые разные, меняются 1-2 раза в месяц, вход свободный.
    Если сможете, напишите, пожалуйста, точную дату вашего посещения, чтобы мы могли разобраться в невежливом отношении персонала к гостям. Ваши отзывы помогают нам улучшать работу и делать отдых гостей в кинотеатре более приятным!
    Приходите в Дом Кино!

• Большое спасибо,что ответили.Но совершенно не вижу смысла писать точную дату, потому что это было не один раз и со мной и с моими друзьями.Просто нужно относиться к своей работе, можно сказать, с любовью.Ну даже если не с любовью, то хотя бы с интересом.А единовременные санкции тут не помогут.Это, наверно, либо есть, либо нет.