Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 200 м

Дорогой кинотеатр 🎥 Пора уже, и уже давненько! Меняться, не отставать от жизни как говориться!!! Обшарпанные стены, маленький и некачественный экран, кресла (или сидушки), а лучше сказать стулья!!! Именно к ним у меня большие претензии. Просто ради любопытства, с какого года они? У меня есть подозрения, что они мои ровестники 😁 Крайне неудобно и некомфортно просматривать фильмы. Цены у вас вцелом не сильно отличаются от других конкурентов. Куда написать, как Вам помочь? Может стоит вазу поставить на сбор средств по модернизации кинотеатра? Закрыться на месяц, обновить интерьер..... Дух кинематографа он может и передает, но комфорта как заявлено... просто нет. Действительно Вы один из первых ‼ находитесь в центре, так будет соответствующими.... Post.S. Со всем уважением, и наилучшими пожеланиями процветания ✌

• Добрый день, нашим дорогим зрителям! Спасибо за вашу активную позицию!
    Дело в том, что само здание принадлежит Свердловской организации Союза Кинематографистов РФ и обновление помещений должно проводиться ими. Можно также направлять им запросы, отзывы, пожелания и рекомендации. Мы со своей стороны как кинотеатр "Дом Кино" (относимся к Свердловскому областному фильмофонду) формируем для показа зрителям репертуар качественного прокатного кино, фестивалей, творческих встреч, киноклубных мероприятий с обсуждениями.
    Для комфорта гостей в Доме Кино расположены кинобар с безалкогольными напитками, мороженым и поп-корном; кофейня с отличным кофе, необычными сладостями и бургерами; действуют специальные акции для зрителей; работает гардероб, есть безналичный расчет, парковочные места у входа; а также на 2-м этаже расположено выставочное пространство, где 1-2 раза в месяц меняются экспозиции, проходят торжественные открытия выставок, вход свободный.
    По нашим данным, в скором времени все-таки ожидаются некоторые ремонтные работы в здании, и мы надеемся, что зрителям будет еще приятнее приходить к нам в Дом Кино с семьей и друзьями!