Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 180 м

Наконец-то решила выбраться в кинотеатр...если бы я только знала чем мне все это обернется!!! посетила кинотеатр Дом Кино, периодически хожу туда, когда выдается свободное время, видимо давненько я уже там не была, т.к изменения кардинальные, ладно бы еще в лучшую сторону!!!!
Во- первых кассира не могла дождаться минут 30 ее не было на месте, где уж она была одному Богу известно, собралась очередь все дружно ждали, наконец когда она соизволила придти, ее выражение лица было не описать, дескать "че вы здесь собрались и хотите от меня?? я устала, отвалите" нет, я все понимаю все мы работаем и устаем, но раз уж ты выбрала такую работу, то будь добра хотя бы приветливо улыбнуться! потом она начала наконец продавать билеты, все это проходило долго и мучительно, как будто она впервые увидела компьютер и аппарат, очередь тем временем становилась все длиннее, понятия не имею где и по какому объявлению была принята на работу кассир????да и вообще все кассиры, которые работают сейчас, мои друзья конечно отзывались НЕ ОЧЕНЬ про этот кинотеатр, но я до последнего не верила, пока так сказать не убедилась. Я думаю, что в таком месте должны работать профессионалы, опытные люди, с образованием, а не то, что я увидела и услышала, ну это конечно, мое мнение, как человека (ПОСЕТИТЕЛЯ кинотеатра), может быть все это и останется безнаказанно, пусть хотя бы другие знают, не скажу я, скажет кто-нибудь другой. Таких "ДЕВУШЕК-КАССИРОВ" и такого хамства я еще не встречала!!! Еще убивает темнота в районе кассы , расписания не видно, начинаешь спрашивать у кассиров, они начинают орать и фыркать типа " я билеты отбиваю, а вы тут суетесь со своими вопросами", на звонки они впринципе не отвечают, т.е я так понимаю дозвониться вообще нереально,
Вообщем мрак!!! про гардеробщиц вообще отдельная история. Искренне советую руководству обратить внимание на персонал, если конечно это им интересно, а так пока все оставляет желать лучшего, кроме фойе (уютные диванчики, столики)

Добрый день!
К сожалению, по запросу в личных сообщениях наш зритель не уточнил дату своего визита, поэтому мы провели дополнительную разъяснительную работу с персоналом, но нет возможности взять объяснения и назначить наказание ответственному за произошедгую ситуацию сотруднику.
По поводу темных фойе и неудобного расписания - обязательно учтем; областные власти обещают для здания Дома Кино ремонт и мы надеемся на возможность создания более комфортных условий для зрителей (владелец здания - СОО Союз Кинематографистов РФ, сам кинотеатр "Дом Кино" относится с Св.Обл.Фильмофонду).
Мы очень благодарны нашим зрителям за неравнодушие и объективную критику! Вместе мы все сможем!
До встречи в кино!

• Добрый день!