Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 200 м

Смотрю регулярно в Доме Кино фильмы, в будни и по праздникам, на досуге, в общем. Хорошая подборка приличных кино всегда радует, можно и интеллектуальное кино по средам в рамках Психоклуба вместе с В.Танаевым посмотреть, ("Жить", Сигарева или "Мустанг") или романтической комедией с девушкой незнакомой (пока ещё!) поднять настроение! ("Одержимость" , "15 августа"). Рекомендую всем, кому важны хорошее изображение и приличный звук.

• Доброго дня, всем нашим зрителям!
    Очень рады, что появляется все больше любителей кино в целом! Наш кинотеатр старается порадовать вас! Показываем и качественные прокатные фильмы и особое интеллектуальное кино. Для вашего удобства есть кинобар, кофейня, парковка, безналичный расчет.
    С активным 3D в специальных очках лучшие премьеры этого лета будут невероятно объемными и эффектными! Всех ждем в кино!