Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 200 м
Agent Provocateur написала 2 отзыва об этом месте

В школьные времена была частой гостьей кинотеатра ДомКино, т.к. он был наиболее близок к месту моего обучения...

Сейчас же кинотеатр есть в каждом торговом центре, и зачастую совмещаем приятное с полезным - совершаем покупки, после идём в кино.

Но сложилось так, что в начале лета открыли для себя ДомКино с новой стороны!

Были территориально...

Но сложилось так, что в начале лета открыли для себя ДомКино с новой стороны!

Были территориально близки от ДомКино, и спонтанно решили пойти на "Варкрафт".

В итоге от просмотра и кино-похода остались в приятном удивлении!

Во первых, это такая необычайная ностальгия по минувшим временам (в кинотеатре словно время остановилось, ничего не изменилось).

Во вторых, всегда доступная цена на билеты даже в прайм-тайм.

И в третьих, безумно положительный и клиентоориентированный охранник!

Дважды ходили на последний сеанс, и дважды он нас провожал до двери и с неподдельным интересом спрашивал, как нам понравился фильм :)

Очень милый, пожилой мужчина!

Из минусов - не работает сушилка в уборной, было бы здорово, если бы её отремонтировали или хотя бы заполняли диспенсер с бумажными салфетками :)

Добрый день! Мы очень рады, что наши зрители вновь и вновь приходят к нам с радостью! Это главное!

Нашему самому опытному администратору с многолетним стажем работы в Дом Кино мы передадим доброжелательные отзывы и учтем при подведении итогов.

И благодарим за конструктивную критику.

Ждем Вас в кино!