Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 200 м

Живу в Екатеринбурге уже 9 лет, но именно в этот кинотеатр сходила совсем недавно и была приятно удивлена. Все понравилось. Самый вкусный попкорн в городе ))))) особенно порадовал. Залы небольшие но уютные, качество хорошее. И стоимость билетов дешевле чем в других кинотеатрах города с гораздо худшими условиями. Осталась довольна, теперь всегда буду ходить в этот кинотеатр.

• Добрый день. Очень рады, что вам у нас нравится!

Мы стараемся для комфорта и удовольствия зрителей. Для вашего удобства - безналичная оплата, парковка, кинобар, кофейня, выставочное пространство. В кинотеатре два зала - Малый на 53 места и Большой на 266 мест с одним из самых больших экранов в городе - 6*9 м! Залы оснащены системой активного 3D, качественными 3D-очками, современным цифровым и звуковым оборудованием, кондиционерами.

Также к нам можно приходить по акции 2 билета по цене 1 - успевайте их ловить на купонаторах Биглион и Гилмон.

Ждем вас вновь в Доме Кино!