Дом Кино

Кинотеатр
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 200 м

Впервые посетили этот кинотеатр с молодым человеком с неделю назад. Ходили на хоррор, по акции Гилмона - два билета по цене одного. Показ проходил в большом зале, где очень уютно. В целом, атмосферой зал напоминает какой-нибудь Дом Культуры в небольшом городке, и это радует, хотя именно фильм ужасов смотреть жутковато :D Звук и картинка отличные, а что еще нужно для приятного просмотра фильмов? Но особенно порадовал охранник в холле, который после сеанса (который, к слову, был последним) поинтересовался нашими впечатлениями и пожелал нам спокойной ночи :)

Думаю, приду сюда еще не раз!

• Добрый день!

Очень рады, что вам понравилась наша акция и кинотеатр. Успевайте ловить скидки - они периодически появляются на сайтах-купонаторах.

Наше здания строилось в 1980-х годах специально под нужды кинотеатра и до сих пор является резиденцией Свердловского отделения Союза Кинематографистов РФ. Поэтому вы сполна можете прочувствовать здесь "дух кинематографа" и да, даже может быть жутковато))

Стараемся также соответствовать высокому званию интеллектуальной кино-площадки - все оборудование обновлено, отвечает современным требованиям демонстрации лучших фильмов. Для удобства зрителей - безнал, парковка, кинобар, кофейня, выставочное пространство, качественные очки для активного 3D. И стараемся подбирать душевный персонал)

Ну и успевайте посетить и другие премьеры - этим летом они отличные!

Ждем вас в Дом Кино!